Студенты университета принимают активное участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенты университета принимают активное участие во Всероссийском форуме «Территория смыслов на Клязьме»

2 Июля 2018

Во Владимирской области в четвертый раз стартовал Всероссийский форум «Территория смыслов на Клязьме», который традиционно станет самым масштаб молодежным событием года. В форуме принимают участие более шести тысяч студентов и специалистов из сфер управления, образования, технологий и добровольчества. Спикерами и гостями форума являются ведущие отраслевые эксперты, федеральные министры и успешные политики.

В этом году на форуме представлено шесть смен: «Новые возможности развития студенческих объединений», «Образование будущего», «Цифровой мир», «Поколение доброй воли», «Эффективная политика», «Молодежная команда страны». В рамках образовательной программы особое внимание уделено личностному росту при помощи нового формата работы – тренд-сессии, а по итогам смен для каждого участника будет составлен персональный трек-лист целей и планов на год.

Более пятидесяти студентов нашего университета, представляющие различные студенческие объединения, станут участниками форума в 2018 году. А для участия в тематической площадке «Студенческие профсоюзные организации» первой смены уже отправились восемь профсоюзных активистов нашего университета.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску