Студенты университета – лауреаты Всероссийского конкурса дарований и талантов «Жизнь в сказке»

26 Февраля 2019

23 февраля студенты нашего университета приняли участие во Всероссийском конкурсе дарований и талантов «Жизнь в сказке», который состоялся в ДК БЭМЗ.

Целями конкурса явилось создание дополнительных условий для развития творчества, выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей. В конкурсе принимали участие более 300 вокалистов из Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Смоленской, Воронежской и других областей. Творческие состязания проходили по следующим направлениям: вокал, хореография, исполнительское искусство.

Жюри конкурса в составе Е.М. Молодцовой, народной артистки РФ; заведующей отделением сольного народного пения музыкального колледжа им. Ростроповичей, С.В. Лиманова, заведующего отделом «Эстрадное пение» Московского Губернского колледжа искусств ГАПОУ МО «МГКИ», К.Р.Коровякова, старшего преподавателя кафедры эстрадно-джазовго пения Московского государственного института культуры, присудило студентам нашего университета следующие награды:

Виктория Жилина, студентка юридического факультета, – лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал»;

Александр Нестеров, студент физико-математического факультета – лауреат I степени в номинации «Эстрадная песня на иностранном языке»;

Елизавета Воробьева, студентка физико-математического факультета, – лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал»;

Ансамбль «Bright Music» (А.Нестеров, В.Агунова, Е.Воробьева, студенты физико-математического факультета, и Ю.Агунова, студентка факультета иностранных языков) – лауреат II степени в номинации «Эстрадный вокал» (ансамбль).

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!