Студенты университета – лауреаты открытого международного студенческого фестиваля «Палитра творчества»

3 Декабря 2018

C 28 по 30 ноября, на базе Белорусско-Российского Университета состоялся открытый международный студенческий фестиваль "Палитра творчества". Организаторами мероприятия выступили Белорусско-Российский университет, отдел идеологической работы и по делам молодежи Могилевского городского исполнительного комитета; Представительство Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) в Республике Беларусь. В конкурсе приняли участие студенты из Респулики Беларусь и разных городов России.

Творческие состязания проходили по следующим направлениям:

- конкурс популярной песни «Студенческий листопад»;

- конкурс современного и эстрадного танцы «Танцы 100%»;

- конкурс «Театр+»;

- фотоконкурс.

Наш университет представляли студенты физико-математического факультета: Елизавета Воробьева, Александр Нестеров, Валерия Агунова,

факультета иностранных языков: Юлия Агунова, Виктория Жевлакова, которые привезли в г.Могилёв интересную музыкальную программу.

По итогам конкурсных выступлений наши студенты были удостоены следующих наград:

- ансамбль "Bright Music" – 1 место в номинации "Вокальный ансамбль";

- Александр Нестеров – 1 место в номинации "Сольное исполнение";

- Валерия Агунова – 2 место в номинации "Сольное исполнение".

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!