Студенты нашего университета вышли в очный этап Российской национальной премии «Студент года-2018»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенты нашего университета вышли в очный этап Российской национальной премии «Студент года-2018»

1 Ноября 2018

Студенты нашего университета представят Брянскую область на заключительном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018» в следующих номинациях:

Анна Безрукова, студентка 2 курса магистратуры факультета педагогики и психологии, – в номинации Гран-при «Студент года»,

Ольга Соболева, студентка 2 курса магистратуры естественно-географического факультета, – в номинации «Интеллект года»,

Александр Нестеров, студент 4 курса физико-математического факультета, – в номинации «Творческая личность»,

Анета Попова, студентка 3 курса факультета физической культуры, –

в номинации «Спортсмен года».

Результаты регионального этапа конкурса были объявлены 18 октября. По его итогам студенты нашего университета приняли участие во всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2018» и успешно вышли в финал. С 21 по 24 ноября в г. Казани состоится очный этап, в котором будут участвовать более 300 студентов из разных городов России, здесь же пройдет торжественная церемония награждения победителей.

«Студент года» – это первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Главная цель конкурса – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. В 2018 году Российская национальная премия «Студент года – 2018» образовательных организаций высшего образования проводится в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поздравляем ребят и желаем удачи в следующем этапе конкурса!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску