Студенты нашего университета стали лауреатами Международного многожанрового конкурса «Фестиваль Музыкантофф»

5 Февраля 2020

В Москве состоялся Международный многожанровый конкурс «Фестиваль Музыкантофф». Целями конкурса является воспитание у детей, молодежи и взрослого населения патриотизма, личностного интереса к традициям русской и зарубежной музыкальной культуры; создание условий для творческой самореализации музыкантов-исполнителей и их социальной адаптации в сфере культуры; активная пропаганда лучших образцов мировой музыкальной культуры и наиболее интересных сочинений современных авторов. Творческие состязания проходили по направлениям «Вокал» и «Хореография».

В отборочном туре приняли участие более 500 участников, в финал вышло 200 человек. Наш университет представляли студенты физико-математического факультета: Елизавета Воробьева, Дарья Ячменева, Александр Нестеров, студентка факультета технологии и дизайна Марина Квасневская, студентка истории и международных отношений Кристина Бирюкова.

По итогам конкурсных выступлений наши студенты были удостоены следующих наград:

- Александр Нестеров – 1 место в номинации «Эстрадный вокал»;

- Елизавета Воробьева – 2 место в номинации «Эстрадный вокал»;

- Марина Квасневская – 2 место в номинации «Эстрадный вокал»;

- Дарья Ячменева – 2 место в номинации «Песня на иностранном языке».

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!