Студенты нашего университета – победители отборочного тура IV Национальной премии «Будущее России»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенты нашего университета – победители отборочного тура IV Национальной премии «Будущее России»

5 Февраля 2019

3 февраля в Орле состоялся отборочный тур IV Национальной Премии «Будущее России». В нем приняли участие коллективы и солисты из Тулы, Смоленска, Орла, Воронежа, Белгорода, Москвы, Старого Оскола и других городов России. Наш университет представили студенты физико-математического факультета Елизавета Воробьева, Александр Нестеров и студентка факультета технологии и дизайна Марина Квасневская, солисты студии эстрадного вокала " Bright Music".

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» – крупнейший культурный проект, который проводится при грантовой поддержке Президента РФ и призван продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований детей, молодежи России. Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается раз в два года детям, молодежи, педагогам дополнительного образования за достижения в области культуры, искусства. Конкурсные испытания проводятся в следующих направлениях: вокал (народный вокал, народный стилизованный вокал, эстрадный вокал, джазовый вокал), хореография, театр костюма и моды.

По итогам конкурсных выступлений Александр Нестеров и Елизавета Воробьева стали победителями отборочного тура в номинации «Вокал эстрадный (19-21 лет)».

Студенты представят наш университет и Брянскую область в финале Премии, который состоится 27-29 апреля в Москве. Церемония закрытия и награждения победителей пройдет в Кремле. 

Поздравляем наших ребят с выходом финал и желаем только победы! 


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску