Студенты филфака стали призерами всероссийского конкурса социальной рекламы «Взгляд молодых»

8 Декабря 2020

Подведены итоги X Всероссийского конкурса социальной рекламы "Взгляд молодых", который состоялся в Южно-Уральском технологическом университете при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

География конкурса обширна: Республика Адыгея, Республика Коми, Пермский и Красноярский край, Нижегородская, Брянская, Новосибирская, Челябинская и Ростовская области, г. Москва, г. Санкт-Петербург и др. В конкурсе приняли участие студенты из Республики Беларусь, Казахстана, Донецка.

В конкурсе было представлено 602 социальных плаката в номинациях: «Широкая тропа добра», «ЗДРАВствуй!», «Зову тебя Россиею», «ТЫ и твои мечТЫ», «ЭКОпланета», в категориях «Профи» и «Перспектива». Участниками категории «Профи» могли стать студенты, обучающиеся по профильным направлениям «Дизайн», «Реклама», «Информационные системы и технологии» в образовательных организациях высшего, профессионального и дополнительного образования.

По результатам конкурса «Взгляд молодых» студенты 3 курса филологического факультета направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» заняли призовые места:

- Дрюцкая Полина стала призером в номинации «Здравствуй» категории «Профи» (удостоена диплома II степени);

- Зубарева Ульяна и Дятлова Татьяна стали призерами в номинации «Здравствуй» категории «Профи» и были награждены дипломами III степени. Работы выполнены под руководством доцента кафедры русской, зарубежной литературы и массовых коммуникаций О.А. Алексютиной.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!