Студенты БГУ - победители Кубка студенческий лиги по рукопашному бою

Студенты БГУ - победители Кубка студенческий лиги по рукопашному бою

22 Марта 2023

На арене Московского центра боевых искусств состоялись Всероссийские соревнования «Кубок студенческой лиги по рукопашному бою».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из образовательных организаций Москвы, Московской области, Брянска, Пермского края, Смоленска, Тулы, Нижневартовска, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов.

Воспитанники Заслуженного тренера России - выпускника факультета физической культуры - Королева Андрея Николаевича приняли участие в соревнованиях. По итогу соревнований студенты факультета физической культуры Горохов Александр (3 курс) и Федосейский Владислав (1 курс) в своих весовых категориях заняли первое место. Иващенкова Владлена (2 курс) стала серебряным призером соревнований.

Поздравляем наших студентов и их тренера с победой и желаем дальнейших спортивных высоких результатов!