Студентка филологического факультета стала дипломантом Всероссийского конкурса журналистов «Вызов – XXI век»

27 Ноября 2020

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век».

Дипломантом конкурса в номинации «Вызов. 75-летие Великой Победы» стала студентка 3 курса филологического факультета направления подготовки «Журналистика» Камышникова Анастасия, за публикацию «Подвиги героев Великой Отечественной – бессмертны!».

Всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов-XXI век» организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международным пресс-клубом. В этом году конкурс проводится в 16-й раз.

На федеральный этап Конкурса поступило 560 работ из 60 городов и других населенных пунктов и 45 СМИ Российской Федерации.

4 декабря 2020 г. в Общественной палате РФ в г. Москва состоятся финальные мероприятия Конкурса – творческий семинар и церемония награждения победителей.