Студенческий чемпионат области по легкой атлетике

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

26 Мая 2021

На обновленном стадионе «Десна» прошло первенство области по легкой атлетике среди студентов ВУЗов. Студенты соревновались в 17 видах легкой атлетики. Особых успехов в этих стартах добились: Ефимов Александр (победа в беге на дистанции 100м и 200м), Агейченкова Елена (победа в беге на дистанции 800м и 1500м) и Лапина Снежана (победа в беге на дистанции 100м и 200м), также женская и мужская сборные нашего университета стали чемпионами в эстафетном беге 4х100м.

В общекомандном зачете сборная нашего университета заняла 1 место (10870 очков), на втором месте - команда БГТУ (8405 очков). Замкнула тройку призеров команда БГИТУ (8264 очка).

Поздравляем нашу команду с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!