Студенческая весна. День 3.
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенческая весна. День 3.

15 Апреля 2021

Третий день смотра-конкурса «Студенческая весна-2021» порадовал зрителя жанровым разнообразием постановок и обилием номеров.

Первым выступил творческий коллектив филиала БГУ в г.Новозыбкове. Ребята показали зрителям трогательную историю о пожилом мужчине Сергее, каждый день которого состоял из повседневной рутины и работы в парке развлечений. Но все изменила одна-единственная встреча, которая показала, что жизнь – это бесценный дар, который нужно трепетно хранить и оберегать. Разнообразные танцевальные и вокальные номера, яркие сценические образы привели зрительский зал в восторг. Своей поучительной постановкой студентам удалось зарядить публику невероятной энергетикой и позитивом, и тем самым задать тон всему конкурсному дню.

Вторым на сцену вышел творческий коллектив финансово-экономического факультета. Постановка разворачивается в Геленджике, где под влиянием очередной бизнес-идеи одного из друзей парни решаются открыть кафе, чтобы привлечь внимание понравившихся девушек. Цирковые номера и проникновенный вокал позволили окунуться в атмосферу творчества, а яркие танцы зарядили зрителей невероятной энергетикой.

Завершило конкурсный день выступление творческого коллектива юридического факультета. Молодые, амбициозные тик-токеры стремятся заполучить контракт с известным продюсером, для чего отправляются в деревню на съемки клипа. Но ситуация выходит из-под контроля, и герои чудесным образом перемещаются в прошлое. Яркие сценические образы, разнообразные танцевальные и вокальные номера нашли отклик в каждом зрителе.

Студенческая весна набирает обороты, и с каждым днём накал страстей возрастает. Высокий уровень подготовки творческих коллективов заметно усложняет работу жюри, которому предстоит определить победителей и призеров смотра-конкурса. А впереди их ждут ещё два выступления: от творческих мастерских факультета истории и международных отношений и факультета педагогики и психологии.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску