Студенческая весна. День 2.
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Студенческая весна. День 2.

27 Марта 2019

Второй день смотра-конкурса художественной самодеятельности открыл своим выступлением творческий коллектив юридического факультета. Фэнтезийная история о куклах, решивших сделать сюрприз маленькой одинокой девочке в день её рождения, никого не оставила равнодушным. Мораль сказки проста:делайте добро, цените друзей и не оставляйте любимых. Яркие сценические образы, интересная постановка и разнообразные танцевальные и вокальные номера нашли отклик в каждом зрителе.

Следующим на сцену вышел творческий коллектив факультета технологии и дизайна. Действие комедии разворачивается в обыкновенном лифте, где застревают трое мужчин, между которыми завязывается разговор. В ходе диалогов происходит множество конфузов и смешных опусов, и в конечном итоге каждый из героев предстаёт в своём истинном свете, подтверждая общеизвестную истину о ложности первого впечатления. Лёгкая и веселая постановка была тепло принята публикой, а энергичные танцы и оригинальные песни удачно дополнили выступление творческого коллектива.  

Яркую точку в завершении конкурсного дня поставил своим выступлением творческий коллектив филологического факультета. Их добрая, местами ироничная история о летнем детском лагере повествовала о том, как подростки и их молодые вожатые вместе преодолевают трудности, становятся лидерами и учатся быть настоящими друзьями. Зрительный зал был очарован этой простой и в тоже время поучительной постановкой, а оригинальные танцы и проникновенный вокал составили настоящий калейдоскоп творческих номеров, также по достоинству оцененных публикой.

Сегодня перед зрителями выступят творческие коллективы физико-математического факультета, финансово-экономического факультета и филиала БГУ в г. Новозыбкове.

        



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску