Состоялось заседание приемной комиссии

Состоялось заседание приемной комиссии

29 Июля 2019

28 июля 2019 года состоялось заседание приемной комиссии университета, на котором были рассмотрены кандидатуры абитуриентов, поступающих по приему на целевое обучение, имеющих особые права при поступлении в вузы, установленные законодательством Российской Федерации, а так же поступающие на платно-договорной основе.

На основании решения приемной комиссии в число студентов первого курса зачислен 181 абитуриент. Из числа зачисленных: на бюджетной основе 67 абитуриентов, на договорной основе с полным возмещением затрат за обучение 114 абитуриентов.

2 августа 2018 года состоится очередное заседание приемной комиссии, на котором будет рассмотрено зачисление лиц, поступающих по общему конкурсу (80% от общего количества бюджетных мест) и абитуриентов, заключивших договор на обучение на платной основе.

Приемная комиссия обращает внимание абитуриентов на необходимость представления подлинников документов об образовании, дающих основание для рассмотрения кандидатур к зачислению.

Оформление договоров на обучение производится ежедневно (кроме воскресенья) с 9.00 до 16.00 в учебном корпусе № 7 (место работы приемной комиссии).