Смена студенческого актива Брянской области «Лидеры студенчества»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Смена студенческого актива Брянской области «Лидеры студенчества»

18 Марта 2019

С 14 по 16 марта на базе санатория «Снежка» прошла смена студенческого актива Брянской области среди вузов и сузов «Лидеры студенчества». Организатором смены выступило управление молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области, соорганизатором мероприятия стал профсоюзный комитет студентов нашего университета. Почётными гостями мероприятия стали заместитель Губернатора Брянской области А.М. Коробко, начальник управления молодёжной политики и общественных проектов М.А. Раевская и руководитель центра по развитию добровольческих инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Ю.Н. Устинова.

На образовательной площадке были собраны самые актуальные практики в части командной работы, рабочие модели молодёжных организаций, эффективные приёмы и кейсы по проектному мышлению. В рамках смены участники посетили различные семинары, мастер-классы и деловые игры, направленные на личностный рост, развитие лидерских качеств и креативного мышления. Студенты прослушали лекции, посвященные добровольчеству, правовой грамотности и молодёжной политике региона, познакомились с практикой по организации мероприятий внутри образовательной организации. В рамках тренд-сессии молодые лидеры студенчества разрабатывали новых идеи молодёжных событий и организации внеучебной и воспитательной деятельности.

По итогам мероприятия все участники, в число которых вошли более тридцати студентов нашего университета, получили сертификаты об успешном прохождении смены, а также массу полезных знаний и позитивных эмоций.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску