1 Октября 2018

Сегодня коллектив университета отмечает 88 годовщину со дня образования вуза. За эти годы пройден большой и сложный путь.

Ректорат университета, общественные организации горячо и сердечно поздравляют преподавателей, сотрудников, студентов с этой знаменательной датой. Наши особые поздравления - ветеранам, своим трудом вписавшим славные страницы в историю родного вуза.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам бодрости духа, неиссякаемой энергии, новых научных свершений, успехов в учебной и трудовой деятельности на благо родного университета! Пусть частица труда каждого из вас вольется в мощное единое многоголосие всех тех, чья профессиональная, трудовая, учебная деятельность связана с Брянским госуниверситетом!