Руководитель Московского индустриального банка в Брянске Е.С. Рябых передала медицинские маски для студентов-сирот и студентов-инвалидов
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Руководитель Московского индустриального банка в Брянске Е.С. Рябых передала медицинские маски для студентов-сирот и студентов-инвалидов

2 Сентября 2020

На протяжении многих лет наш университет и представительство Московского индустриального банка в Брянске связывают дружеские и профессиональные отношения.

По инициативе руководства банка на площадке финансово-экономического факультета функционирует учебная модель операционного зала банка, позволяющая будущим экономистам преломить свои знания в практической плоскости. Сотрудники банка частые гости в студенческих аудиториях. При их активном участии и поддержке реализуются многие научно-практические модели, связанные с организацией банковского дела. На площадке банка в его главном офисе и представительствах в муниципальных образованиях студенты проходят учебную практику, выполняют выпускные квалификационные работы.

И вот новая инициатива: в канун нового учебного года управляющая МИБ в Брянске Е.С. Рябых на безвозмездной основе передала председателю студенческого профсоюзного комитета университета А.И. Артюхову более тысячи медицинских масок для студентов-сирот и студентов-инвалидов.

Руководство университета искренне признательно Е.С. Рябых и коллективу банка за добрую инициативу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Получить медицинские маски централизованно по факультетам  можно в профкоме студентов (главный корпус, 3 этаж, к. 309). 


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску