Региональный уполномоченный Посольства ФРГ посетила университет

Региональный уполномоченный Посольства ФРГ посетила университет

21 Ноября 2018

15 ноября наш университет посетила Региональный уполномоченный Посольства ФРГ по Брянской области госпожа Мартина Штеглих. Дружественные отношения связывают факультет иностранных языков университета, в частности, кафедру немецкого языка с госпожой М.Штеглих.

Декан факультета иностранных языков профессор Г.Н. Россихина рассказала высокой гостье о положительных тенденциях, связанных с изучением немецкого языка на факультете иностранных языков. Новые инновационные методы обучения, техническое оснащение на факультете позволяет осуществлять качественную подготовку будущих учителей немецкого языка. В ходе беседы со студентами госпожа Штеглих отметила их высокий уровень владения немецким языком. В рамках круглого стола, организованного с учителями города Брянска и области на базе Брянского государственного университета, госпожа Штеглих выразила уверенность в успешных перспективах работы коллектива кафедры.