Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

17 Февраля 2020

15 февраля 2020 года финансово - экономический факультет нашего университета стал площадкой для проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Со словами приветствия к участникам обратились первый проректор по учебной работе, профессор Л.Ю. Лупоядова, председатель жюри олимпиады, декан финансово-экономического факультета, профессор Н.Н. Ковалева, профессор кафедры экономики и управления О.В. Бабич.

В этом году в региональном этапе приняло участие 31 школьник 9- 11 классов из образовательных учреждений г. Брянска и Брянской области. Олимпиада проводилась в два тура: в первом этапе ребятам предстояло решить тестовую часть, а во втором – задачи, связанные с экономикой.