Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

14 Февраля 2020

13 февраля в нашем университете стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. На торжественном открытии присутствовали более пятидесяти лучших учащихся гимназий, лицеев и школ города Брянска и Брянской области, которым в течение двух дней предстоит показать свой уровень владения главным языком международного общения.

Участников олимпиады и их наставников приветствовали: ректор университета доктор филологических наук, профессор А.В. Антюхов, декан факультета иностранных языков профессор Г.Н. Россихина, заведующий кафедрой английского языка и методики его преподавания профессор В.А. Кирьянов, а также председатель жюри олимпиады кандидат филологических наук, доцент Л.А. Слепцова.

Выступающие отметили, что иностранный язык является не только средством общения и осмысления иноязычной культуры, но и возможностью заявить о себе, развить свои интеллектуальные способности и в дальнейшем расширить свои профессиональные перспективы.

Участникам предстоит пройти сложное испытание, продемонстрировав свои знания английского языка и раскрыв свой творческий потенциал. Организаторы олимпиады искренне желают всем ребятам успехов и побед!



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску