Профориентационная работа со школьниками

Профориентационная работа со школьниками

29 Октября 2019

Институтом экономики, истории и права нашего университета в рамках профориентационной деятельности организованы и проведены зональные встречи с выпускниками среднеобразовательных школ юго-западных районов области в г. Новозыбкове и в г. Унеча.

Во встрече приняли участие заместитель директора института экономики, истории и права университета, кандидат социологических наук Г.В. Макарова, доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и международного права факультета истории и международных отношений В.В. Прилуцкий, доцент кафедры бухгалтерского учета и налогообложения финансово-экономического факультета О.Н. Кузнецова, зав. кафедрой теории и истории государства и права юридического факультета, профессор М.В. Брянцев, представители естественно-географического факультета: зав. кафедрой химии, доцент С.В. Кузнецов, и зав. кафедрой географии, экологии и землеустройства, доцент Г.В. Лобанов, зав. кафедрой физического воспитания и основ медицинских знаний  О.Н. Шкитырь, заместитель декана филологического факультета  Е.В. Гончаров.

Учащиеся с интересом ознакомились с историей и традициями Брянского госуниверситета, организацией образовательного процесса, направлениями подготовки, достижениями студентов и выпускников, из первых уст услышали более подробную информацию о правилах приема в вуз на 2020 год.