Профессор И.А.Тарасова отмечает свой юбилей

Профессор И.А.Тарасова отмечает свой юбилей

3 Февраля 2020

В эти дни многочисленные поздравления с юбилеем принимает профессор кафедры уголовного права и криминологии юридического факультета нашего университета Инна Александровна Тарасова.

Почти четыре десятилетия трудовая деятельность Инны Александровны Тарасовой связана с Брянским государственным университетом. Свой профессиональный путь в вузе она начала в далеком 1981 году на историческом факультете в качестве старшего преподавателя.

И.А. Тарасова стояла у истоков создания юридического  факультета. Являясь его первым деканом, она внесла весомый вклад в развитие юридического образования на Брянщине, в подготовку высококвалифицированных юридических кадров. Среди ее многочисленных выпускников – судьи Арбитражного суда, судов общей юрисдикции, адвокаты, юрисконсульты. В течение ряда лет Инна Александровна возглавляла кафедру уголовного права.  В настоящее время является ее профессором. Инну Александровну Тарасову отличают трудолюбие, высокий профессиональный уровень, доброжелательность, внутренняя культура.

Ректорат горячо и сердечно поздравляет Инну Александровну Тарасову со знаменательным событием в её жизни и желает юбиляру здоровья, прекрасного настроения, неиссякаемого оптимизма!

С юбилеем, дорогая Инна Александровна!