Профессиональная переподготовка на ФДО на базе филиала в г. Новозыбкове

Профессиональная переподготовка на ФДО на базе филиала в г. Новозыбкове

22 Января 2019

Еще одним событием отметился факультет дополнительного образования в рамках празднования своей юбилейной даты - с 21 января на базе филиала БГУ в г. Новозыбкове началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Финансы и кредит». Целями обучения по данной программе является получение профессиональных компетенций для осуществления деятельности по финансам и кредиту в организациях любых форм собственности и назначения, а также становление конкурентоспособным специалистом, повышение собственной эффективности и эффективности работы любой компании, где занят или будет занят слушатель. Дополнительное профессиональное образование по финансам и кредиту в нашем университете позволяет разобраться в финансовых, экономических и аналитических службах организаций и научиться использовать полученную информацию в своей профессиональной деятельности, а также овладеть культурой мышления финансиста, научиться разрабатывать и обосновывать предложения по совершенствованию методик расчета указанных показателей, освоить порядок планирования, учета и отчетности на предприятиях, в организациях и учреждениях, разобраться в методологии экономического исследования, быть готовым к кооперации с коллегами, работе в коллективе и т.д. Отличительной особенностью данной программы является практико-ориентированный подход, что позволяет сформировать столь необходимые работодателю специальные компетенции и наиболее полно адаптировать выпускников к осуществлению профессиональной деятельности.

При успешном окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, который позволит работать на должностях, требующих соответствующей подготовки.