Приемная комиссия информирует

Приемная комиссия информирует

26 Июля 2018

26 июля приемная комиссия университета завершает прием документов от поступающих на 1 курс.

28 июля состоится первое заседание приемной комиссии, на котором к зачислению будут рассмотрены кандидатуры абитуриентов, поступающих по целевому приему и лиц, имеющих особые права при поступлении в вузы, установленные законодательством Российской Федерации.

2 августа состоится заседание приемной комиссии, на котором будет рассмотрено зачисление лиц, поступающих по общему конкурсу (80% от количества бюджетных  мест).

7 августа состоится итоговое заседание приемной комиссии.

Приемная комиссия обращает внимание абитуриентов на необходимость представления подлинников документов об образовании, дающих основание для рассмотрения кандидатур к зачислению.