Праздник последнего звонка на факультете иностранных языков
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Праздник последнего звонка на факультете иностранных языков

31 Мая 2021

28 мая в актовом зале университета состоялся праздник последнего звонка для студентов выпускных курсов факультета иностранных языков. Гостями и участниками праздника стали преподаватели и сотрудники факультета, студенты младших курсов и родители выпускников.

Со словами напутствия к студентам выпускных курсов обратилась заместитель декана факультета иностранных языков Изотова Н.В., отметившая, что за время обучения в вузе студенты прошли нелегкий путь профессионального и личностного становления. Надежда Васильевна выразила уверенность, что приобретенные знания позволят выпускникам реализоваться в избранной профессии.

Выпускники получили также поздравления от заведующих выпускающих кафедр. Заместитель декана по воспитательной работе Клименко М.В. вручила благодарности 5-курсникам, принимавшим активное участие в творческой жизни факультета и университета.

Со словами признательности и благодарности к преподавателям обратились выпускники. Студенты шутили, вспоминали себя на младших курсах и представляли, что их ждет в ближайшем будущем.

В ответном слове преподаватели выпускающих кафедр поздравили выпускников, пожелали им успеха на итоговых государственных испытаниях и преподнесли им творческий сюрприз.

Гости мероприятия и студенты факультета отметили особую теплую и душевную атмосферу праздника. В конце торжественного мероприятия прозвучала финальная песня. Были сделаны и фотографии на память.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску