Праздничные торжества, посвященные Дню Победы

Праздничные торжества, посвященные Дню Победы

8 Мая 2018

Дорогие друзья!

Приближается великий для всех россиян праздник – 73-ая годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

Приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов нашего  университета принять участие в праздничных мероприятиях в составе делегации вуза.

9 мая в программе городских праздничных торжеств:

- с 10 до 11 часов Парад поколений «В победном марше», который проследует по проспекту Ленина до площади Партизан, где состоится праздничный митинг «Стучится в наше сердце память». Формирование праздничной колонны БГУ начнется с 9:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького;

- с 13.00 шествие участников Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк» (маршрут движения колонны: площадь Ленина – Курган Бессмертия). Формирование колонны состоится в 12:30 на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького.