Праздничные мероприятия, посвященные Дню партизан и подпольщиков

Праздничные мероприятия, посвященные Дню партизан и подпольщиков

28 Июня 2018

29 июня в нашей стране отмечается День партизан и подпольщиков. Памятная дата учреждена в знак самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внесших значительный вклад в победу над фашистскими захватчиками.

В год 75-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков 29 июня 2018 года в г. Брянске состоится Международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины»

В 11.00 на Площади партизан пройдет торжественный митинг «Пусть живет партизанское братство!».

Также в этот день в 15.00 на Мемориальном комплексе «Партизанская поляна» для жителей и гостей Брянщины будут организованы исторические путешествия по «партизанским» стоянкам и событиям истории партизанского движения.

Приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов нашего университета принять участие в данных мероприятиях.