Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

30 Декабря 2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками – Новым 2021 годом и Рождеством!

Прошедший 2020 год был непростым. Он принес нашей планете большие перемены во многих сферах. Стремительность и неожиданность происходящего порой зашкаливали. Мы узнали много новых слов, столкнулись с новыми формами работы, обучения, передвижения и жизни вообще.

Несмотря на сложности, мы с честью выдержали все испытания. Университет успешно прошел государственную аккредитацию, отметил 90-летие со дня своего образования. Обновляются его учебная, научная базы. Все больше молодых людей приобщаются к научно-исследовательской работе. Самое главное – университет востребован!

Все эти результаты достигнуты благодаря слаженной работе всего коллектива университета.

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваш бескорыстный труд и добросовестное отношение к учебе!

Пусть 2021 год будет щедрым на творческие идеи и профессиональные достижения, а плодотворная работа приводит к еще большему успеху и процветанию родного вуза!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам в наступающем году доброго здоровья, удачи в делах и благополучия! Пусть в Новом году будет как можно больше поводов для радости и улыбок, хорошего настроения и позитива! Пусть праздничные дни будут освещены добром и счастьем!

С праздником! С Новым 2021 годом!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску