Поздравляем с Международным Днем защиты детей
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Поздравляем с Международным Днем защиты детей

31 Мая 2019

Дорогие друзья!

Ректорат университета поздравляет вас с Международным днем защиты детей!

Самые светлые, добрые  воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется большим, небо – безоблачным, когда  веришь в чудеса и искренне радуешься новому дню. С возрастом эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому этот праздник важен для взрослых, которые несут ответственность за гармоничное развитие молодого поколения.

В нашей области много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей  олимпиад, конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют регион на областных, всероссийских и международных состязаниях.

Благодарим всех, кто делает всё, чтобы наши дети развивались духовно, нравственно, были здоровыми и счастливыми.

Обращаясь к юному поколению, в этот первый летний день желаем вам, дорогие ребята, веселых каникул, новых друзей, счастья и радости!

Пусть вас всегда окружают забота и внимание, любовь и душевное тепло взрослых.


Ректорат университета приглашает на праздник, посвященный Международному дню защиты детей, который состоится 1 июня в 11.00 на главной площади нашего университета.

Вас ожидает развлекательная программа, интересные конкурсы, веселые фотографии, необычные сюрпризы, буря положительных эмоций и море впечатлений.

Мы хотим подарить всем детям, пришедшим на праздник, частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение и дать понять, как много они значат для нас!

Кто придет к нам, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску