Поздравляем с Днем Российского студенчества!
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Поздравляем с Днем Российского студенчества!

24 Января 2020

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Днём российского студенчества!

Студенческие годы – яркий, динамичный и переломный период в жизни каждого человека: время творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд, чудесная пора юности, любви, дружбы. Это время, когда приобретается самый главный капитал – знания, формируется жизненная позиция, закладываются основы будущей карьеры.

День студента – это и праздник наших преподавателей, сотрудников, которые создают все условия для личностного и профессионального роста студентов.

На протяжении 90 лет наш университет открывает свои двери для новых студентов и выпускает подготовленных специалистов, от которых зависит будущее нашей страны.

Многие наши студенты являются гордостью не только нашего университета, но и региона. Среди них аспиранты Ярослав Резаков и Сергей Тимофеев, победители конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учёными, Дарья Карушина, призер VIII Всероссийской студенческой олимпиады по методике преподавания иностранных языков и культур (ФИЯ), Галина Вяткина, победитель областного конкурса научных работ студентов высших учебных заведений на тему: «Права человека и будущее России» (Юрфак); Николай Паршиков, серебряный призер Чемпионата мира по спортивным бальным танцам (ФПиП); Валентина Довыденко, серебряный призер Всероссийского конкурса студенческих работ, посвященных 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов (ФЭФ); Ольга Королева, трехкратная Чемпионка мира по рукопашному бою (ФФК); Александр Нестеров, бронзовый призер Молодежных дельфийских игр России (ФМФ); Марина Селивестрова, неоднократный победитель различных конкурсов в области рекламы, журналистики (Филфак); Анастасия Чесалина (ФПиП), Марина Каган (ФЭФ) и Кирилл Ермолинский (филиал БГУ в г. Новозыбкове), отмеченные грамотами за активное участие в реализации государственной молодежной политики, волонтерских и патриотических проектов на территории Брянской области.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, энергии, вдохновения, творчества и новых открытий! Счастья вам, студенты и педагоги всех поколений, радости и оптимизма!

       

Сообщаем, что 27 января на катке спортпарка «Варяг» для студенческого актива университета состоится «Ледовое шоу», посвященное Дню российского студенчества. Начало – в 14.00.


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску