Поздравляем с Днем российского студенчества!

Поздравляем с Днем российского студенчества!

25 Января 2021

Дорогие студенты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества, который вошел в сознание многих поколений еще и как Татьянин день!

Студенчество – поистине самая прекрасная пора жизни молодых  людей. Это период созидания, поиска путей развития личностного начала, интеллектуального потенциала.

Каждый из нас вспоминает свои студенческие годы как незабываемую пору жизни, когда по плечу любые препятствия. Это время становления, поиска, покорения высот!

В этот особенный день хочется пожелать студентам сохранить на всю жизнь студенческую дружбу, жизнелюбие и задор! Бодрости духа, оптимизма, успехов в учебе, новых творческих удач и научных свершений! Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые креативные идеи! Пусть покровительница студенчества - святая Татьяна - сопутствует вам во всех добрых начинаниях!