Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!

2 Ноября 2018

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите сердечные поздравления с праздником – Днем народного единства!

Этот всенародный праздник был учрежден в память о знаменательном событии 1612 года, когда народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и положило конец Смутному времени.

Праздник народного единства - это напоминание обо всех исторических событиях, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле.

Единение народа – это залог стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан; это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Желаем вам хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи, дорогие друзья!