Поздравляем с Днем народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства!

1 Ноября 2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Ректорат университета поздравляет вас с одним из главных государственных праздников России – Днём народного единства!

Этот день – не только дань уважения истории, этот день – дань уважения таким общечеловеческим ценностям и понятиям, как мир, согласие, единение. Вспоминая исторические события, мы понимаем, как важно быть единым народом, чтить многовековую культуру и традиции России.

Дорогие друзья! Пусть всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания нашего родного университета, малой Родины – Брянщины и России в целом.

Желаем вам хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов.  Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи, дорогие друзья!