Поздравляем с Днем Конституции!

Поздравляем с Днем Конституции!

12 Декабря 2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Ректорат, общественные организации университета поздравляют вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года был принят основной закон нашей страны, в котором были определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.

Долг каждого гражданина – знать и чётко соблюдать заложенные в Конституции нормы, бережно относиться к своим правам и обязанностям.

Дорогие друзья!  Желаем вам всегда жить в согласии с нашим главным законом и делать все от нас зависящее, чтобы наша малая Родина – Брянщина, Россия крепли и процветали!