Поздравляем с Днем города!

Поздравляем с Днем города!

16 Сентября 2021

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите искренние поздравления с 78-ой годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Днем города!

Этот замечательный праздник объединяет всех жителей Брянской области, которые гордятся героическим прошлым нашего города, ощущают причастность к его истории, судьбе, успехам.

С каждым годом Брянск преображается, городская среда становится более комфортной. Качественные преобразования происходят в образовании, здравоохранении, сфере культуры. Облик города и области на глазах меняется: появляются новые здания, объекты социально-бытового назначения, открываются новые школы, детские сады.

Дорогие друзья! В этот праздничный день от всей души примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов во всех делах на благо нашего любимого города, родной Брянщины и всей России!

Пусть жизнь каждого, кто живет, работает и учится на Брянской земле, будет наполнена душевным теплом и радостью!

С праздником, любимый город!