Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем с Днём Победы!

8 Мая 2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые преподаватели, сотрудники,  аспиранты  и студенты!

Сердечно поздравляем Вас со светлым праздником - Днём Победы!

Для всех нас день Великой Победы – священная дата, ставшая символом всенародной гордости и памяти, мужества, героизма и отваги, неразрывного единства и сплоченности многонациональной страны во имя мира на земле.

В эти праздничные дни мы склоняем головы перед подвигом всех ветеранов войны и тружеников тыла.   Нет таких слов, которыми в полной мере можно было бы выразить всю благодарность за   бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество! И сегодня наша общая задача – сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление ее уроков, воспитание уважительного отношения к старшему поколению.

В канун величайшего всенародного праздника ректорат, общественные организации университета от всей души желают дорогим ветеранам доброго здоровья и благополучия, а всем нам - мирного неба над головой!