Поздравляем с 9 Мая!
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Поздравляем с 9 Мая!

6 Мая 2022

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

 Дорогие ветераны!

Ректорат, общественные организации университета сердечно поздравляют вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей нашей страны и всего мира. Наверное, нет такой семьи, которую не затронула Великая Отечественная война. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, тем самым подчеркивая величие подвига нашего народа.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Проходят года, сменяются поколения, но День Победы навсегда останется для нас символом гордости, воинской славы и доблести, великого подвига и несгибаемой стойкости нашего народа!

Отмечая эту знаменательную дату, ректорат университета, общественные организации от всей души желают всем доброго здоровья, светлого настроения в этот великий день, мирного неба над головой! Несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу.

С праздником!


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску