Поздравление ректората с профессиональным праздником

Поздравление ректората с профессиональным праздником

17 Ноября 2023

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны университета!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Значимость и востребованность вашего труда невозможно переоценить. Преподаватель высшей школы – одна из самых созидательных, добрых, творческих, ответственных и интересных профессий. Именно вы передаете студентам знания, именно вы умеете слышать их, помогать им, развивать их стремления, именно вы мотивируете добиваться поставленных целей.

Профессорско-преподавательский состав нашего университета более 90 лет с момента основания вуза демонстрирует высокий профессиональный уровень подготовки будущих специалистов. Подтверждение тому – востребованность выпускников БГУ не только в регионе, но и по всей стране.

Дорогие друзья!

В этот праздничный день примите слова особой благодарности за ваш неустанный труд, высочайший профессионализм, мудрость, терпение, ответственность и щедрость, с которой вы делитесь своими знаниями и опытом с молодым поколением.

От всей души желаем всем вам, уважаемые коллеги, доброго здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях, исполнения желаний и бодрости духа, мира, уюта в доме и согласия в ваших семьях.

С праздником! С Днем преподавателя высшей школы!