Поздравление коллектива с Днем Знаний

Поздравление коллектива с Днем Знаний

31 Августа 2018

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, члены трудового коллектива Брянского государственного университета!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с Днем Знаний и началом нового учебного года!

У коллектива университета есть все основания надеяться, что 2018/19 учебный год станет годом реализации наших планов, годом новых научных достижений, годом поступательного движения. Все это станет возможным, если каждого из нас не покинет чувство сопричастности ко всем большим и малым делам, которыми живет наш вуз.

Наши особые поздравления ветеранам педагогического труда, тем, кто щедро дарит частицу своего сердца и знания новым поколениям студентов.

Ректорат университета искренне поздравляет весь коллектив с началом нового учебного года и Днем Знаний!

Пусть множатся наши успехи в образовательной и научной сферах. Пусть 2018/2019 учебный год станет годом новых побед и свершений во славу нашего родного университета!

Счастья, здоровья, благополучия вам, дорогие друзья!

С праздником!