Поздравление Губернатора Брянской области А.В. Богомаза с Днем российской науки

Поздравление Губернатора Брянской области А.В. Богомаза с Днем российской науки

8 Февраля 2019

Уважаемый Андрей Викторович!

Поздравляю Вас, Ваших коллег, студентов и аспирантов вуза с Днем российской науки!

Наука всегда играла и играет большую роль в социально-экономическом развитии Брянской области. Регион является одной из крупных интеллектуальных площадок с большим потенциалом. Сегодня перед нами стоят важнейшие задачи по развитию науки и образования, построению инновационной экономики, основанной на знаниях и высоких технологиях, по поддержке молодых ученых и перспективных исследований.

Убежден, что связь поколений и научных традиций Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского будет продолжаться и в будущем, а творческий потенциал брянского научного сообщества и впредь будет одним из важнейших ресурсов всестороннего развития нашего региона.

От всей души желаю Вам, Вашим коллегам, студентам и аспирантам вуза здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз