Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию

Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию

1 Марта 2024

В коллективе университета с большим вниманием ознакомились с Посланием Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному собранию, в котором определены стоящие перед Россией задачи на ближайшие шесть лет. Основой многих инициатив стали предложения граждан.

Глава государства затронул целый спектр вопросов внутренней политики государства, включая социальную сферу, экономику.

Новые нацпроекты и программы, поддержка молодых семей, совершенствование оплаты труда в бюджетной сфере, повышение качества жизни, приоритетные задачи страны на глобальном и внутреннем уровне – вот лишь некоторые из положений Послания Президента.

Рефреном через всё Послание прозвучала мысль: «Мы всё преодолеем, вместе всё сможем! Нас объединяют милосердие, взаимная поддержка, солидарность».