Поэтический диалог с современниками

Поэтический диалог с современниками

1 Марта 2021

В медиастудии университета состоялась онлайн презентация (Zoom конференция) сборника стихов «Затяжной прыжок»  Заслуженного учителя РФ,  победителя конкурса «Учитель года России — 1993» Олега Геннадьевича Парамонова.

В книгу поэта вошло лучшее из написанного за последние десятилетия. Разнообразные по тематике и интонации, наполненные то жизненной мудростью и философской глубиной, то иронией и самоиронией, то острым социальным звучанием, то тончайшим лиризмом, афористичные, нередко апеллирующие к русской поэтической классике, избранные стихи раскрывают разные грани творчества этого яркого и самобытного поэта.

Представленные на суд читательской аудитории стихи – попытка задаться и ответить на сложные животрепещущие вопросы бытия, обратиться к внутреннему миру человека.

В презентации сборника приняли участие представители студенческой молодежи университета, школ Брянской области и ряда других регионов.

Всех любителей поэзии мы приглашаем ознакомиться с видеозаписью конференции на канале Яндекс Эфир «Олег Парамонов: литературные встречи» https://yandex.ru/efir?stream_id=vGcNoWDCixTI