Подведены итоги регионального этапа XXII Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

15 Января 2019
Среди 41 участника регионального этапа определились победители и призеры.

Победителями стали: Мандреско Данелия (9 класс, МАОУ «Гимназия №1», г. Брянск), Ковалева Елизавета (10 класс, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова», г. Брянск), Матюхина Екатерина (11 класс, МАОУ «Гимназия №1», г. Брянск).

В число призёров олимпиады вошли: Доберштейн Алина (9 класс, МБОУ «БГЛ №1 им. А.С. Пушкина», г. Брянск), Шикина Екатерина (9 класс, МАОУ «Гимназия №1», г. Брянск), Мефёд Дарья (10 класс, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова», г. Брянск), Клыпа Марина (10 класс, МБОУ «БГЛ №1 им. А.С. Пушкина», г. Брянск), Калиничева Ольга (10 класс, МБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова», г. Брянск), Золотарева Варвара (11 класс, МБОУ «БГЛ №1 им. А.С. Пушкина», г. Брянск), Данилкина Анастасия (11 класс, МБОУ «БГЛ №1 им. А.С. Пушкина», г. Брянск).