Подведены итоги реализации государственной молодежной политики в регионе

Подведены итоги реализации государственной молодежной политики в регионе

29 Декабря 2021

29 декабря в коворкинг-центре «Дом волонтера» состоялось подведение итогов реализации государственной молодежной политики на территории Брянской области.

В мероприятии приняли участие врио заместителя губернатора Брянской области Т.В. Кулешова, врио по руководству департаментом внутренней политики А.А. Казорин и начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Е.С. Щерба.

Благодарственным письмом за реализацию государственной молодежной политики на территории Брянской области в 2021 году были награждены представители Брянского государственного университета – и.о. проректора по социальной работе и молодежной политике А.И. Артюхов и председатель первичной профсоюзной организации студентов М.И. Маляров.

Благодарностью центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» за личный вклад и участие в развитии добровольческого движения на территории Брянской области была награждена студентка факультета технологии и дизайна Ольга Пилипушко.

Также благодарностью центра за вклад в развитие сильного гражданского общества и культуры добровольчества была отмечена первичная профсоюзная организация студентов нашего университета.

Полученные достижения отражают результат системной и плодотворной работы структурных подразделений университета совместно с профсоюзной организацией студентов по реализации государственной молодежной политики на территории вуза и региона.

Поздравляем обладателей наград и желаем дальнейших успехов!