Победа в спартакиаде «Здоровье»

Победа в спартакиаде «Здоровье»

22 Февраля 2019

С 19 по 21 февраля 2019 года команда преподавателей и сотрудников нашего университета принимала участие в 64-й межвузовской Спартакиаде «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников образовательных учреждений высшего образования Брянской области, которая проходила на базе Брянского государственного технического университета.

Спартакиада проводилась в целях пропаганды здорового образа жизни среди профессорско-преподавательского состава, приобщения преподавателей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также организации активного отдыха.

В мероприятии приняли участие четыре брянских университета – БГУ, БГТУ, БГАУ и БГИТУ.

В течение трех дней сборные команды университетов состязались в следующих видах программы: волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, настольный теннис, шахматы, лыжная эстафета, подледный лов.

По итогам спартакиады первое место в очередной раз завоевала команда нашего университета, второе место заняли хозяева соревнований – команда БГТУ, третье место досталось сборной БГИТУ.

Ректорат университета, профсоюзная организация преподавателей и сотрудников университета поздравляет сборную команду нашего вуза с достойным выступлением и желает дальнейших спортивных успехов.