Победа в областной Спартакиаде!

Победа в областной Спартакиаде!

25 Декабря 2018

18 декабря завершился последний вид областной Спартакиады среди образовательных организаций высшего образования. В данных соревнованиях в течение года принимали участие студенты следующих учебных заведений: БГУ, БГТУ, БГИТУ, БФ РЭУ, БГАУ, БФ РАНХиГС. Сборные команды соревновались по 13 видам спорта: лыжные гонки, зимний полиатлон, волейбол (муж), волейбол (жен), настольный теннис, летний полиатлон, легкая атлетика, футбол, легкоатлетический кросс, мини-футбол, шахматы, баскетбол (муж), баскетбол (жен).

В очередной раз команда БРЯНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА стала ЧЕМПИОНОМ!!!

От всей души поздравляем сборную команду университета с успехом и желаем дальнейших побед в спортивных соревнованиях!