Победа команды университета во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

25 Апреля 2019

В Брянском учебно-спортивном центре «Триумф» и БСК «Десна» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие студенты высших учебных заведений Брянской области.

Программа соревнований предусматривала сдачу нормативов по бегу, плаванию, подтягиванию, прыжкам. метанию спортивного снаряда, стрельбе.

По итогам соревнований победу одержала команда нашего университета.

Второе призовое место за БГТУ. Третьими стали студенты из Брянского государственного аграрного университета.

Следует отметить, что 147 студентов нашего университета уже являются значкистами ГТО.