Первокурсник – 2023. День второй

Первокурсник – 2023. День второй

29 Ноября 2023

28 ноября на сцене актового зала университета прошел второй конкурсный день общежанрового фестиваля художественной самодеятельности «Первокурсник – 2023».

В этот день свои творческие программы представили творческие коллективы филологического факультета, факультета технологии и дизайна и факультета иностранных языков.

Филологический факультет продемонстрировал зрительному залу интересную и атмосферную театральную постановку с отличной актёрской игрой, а эффектные вокальные номера и яркие хореографические постановки помогли проникнуться показанной историей.

Факультет технологии и дизайна поделился с нами веселой историей о студенческой жизни, продемонстрировав сольные вокальные номера, яркий театр мод и выразительное художественное слово.

Завершил второй день фестиваля творческий коллектив факультета иностранных языков. Зал с удовольствием наблюдал за театральной постановкой, которая поведала настоящую историю любви. Интегрированные вокальные и хореографические номера в совокупности создали с инструментальными композициями создали по-настоящему увлекательную программу.

Творческим коллективам факультетов удалось достойно представить свои творческие постановки и успешно продолжить общежанровый фестиваль.