Первокурсник-2018. День третий
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Первокурсник-2018. День третий

29 Ноября 2018

Третий день фестиваля «Первокурсник-2018» собрал в актовом зале университета болельщиков двух замечательных коллективов: факультета иностранных языков и финансово-экономического факультета. В очередной раз студенты нашего университета продемонстрировали особую привязанность к комедийному жанру, представив на суд зрителей две юмористические постановки.

         Факультет иностранных языков открыл фестивальный вечер веселой сказкой, где роль спящей красавицы досталась не прекрасной девушке, но не менее прекрасному, хоть и слегка ленивому юноше. Классическая история с яблоком заиграла новыми красками благодаря фантазии творческого коллектива факультета. Сильные вокальные номера и яркие танцы зарядили зрителей позитивом и задали тон мероприятия.

         Завершающим стало выступление финансово-экономического факультета, порадовавшие зрителей зрелищными хореографическими постановками и ярким вокалом. Само же действо представляло собой юмористическую историю о молодом парне-авантюристе. Легкая комедия с элементами экшена, была удачно дополнена искрометными шутками команды КВН.

         Именно таким, забавным и веселым стал третий день общеуниверситетского фестиваля. Уже сегодня его завершающим аккордом станут выступления филиала БГУ в г.Новозыбкове, факультета истории и международных отношений и факультета педагогики и психологии.



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску