Патриотическая акция «Звезда Памяти»

Патриотическая акция «Звезда Памяти»

24 Июня 2019

22 июня 1941 года началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн - Великая Отечественная война. Она длилась 1418 дней и ночей.

Несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших отцов, дедов и прадедов, наша страна устояла. Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах.

В преддверии этой трагической даты делегация студентов университета приняла участие в патриотической акции «Звезда Памяти», которая состоялась на площади Воинской Славы города Брянска. Каждый участник зажег свечу в память о героях, погибших за нашу Родину.

Сегодня мы отдаём долг памяти и признательности всем, кто принял на себя первый удар врага, кто не дожил до светлого Дня Победы, но верил в него, принимая неравный бой с захватчиком.