Открыт прием заявок на IV Чемпионат ArtMasters
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Открыт прием заявок на IV Чемпионат ArtMasters

21 Марта 2023

Начался прием заявок для участия в четвертом сезоне национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Тема нового сезона — «Связь поколений. Люби! Учись! Создавай!». Чемпионат ArtMasters проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и правительства Москвы. Наблюдательный совет возглавляет первый заместитель руководителя администрации президента С.Кириенко. Призовой фонд чемпионата составит 23,7 млн руб.

ArtMasters — это масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. Участники чемпионата – это тысячи молодых профессионалов креативных индустрий. По итогам трех сезонов чемпионата было собрано 44142 заявки на участие от молодых людей со всей России и стран СНГ. В чемпионате представлены две возрастные категории: юниоры (14-17 лет) и основная (18-35 лет).

Юниоры будут соревноваться в десяти творческих компетенциях: 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и медиа,

клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор.

В основной возрастной категории соревнования пройдут в 20 компетенциях: веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер, а также впервые вошедшие в состав чемпионата компетенции аранжировщик, фотограф и графический дизайнер.

Победители и призеры Чемпионата получат возможность бесплатной стажировки и последующего трудоустройства в крупной компании сферы креативных индустрий, использования оборудования, необходимого для творческой реализации в рамках партнерской программы, а также интеграции финальных работ в действующие проекты партнеров Чемпионата.

Подать заявку на участие могут все желающие при наличии соответствующего компетенции портфолио до 28 мая 2023 года на сайте: https://artmasters.ru/?utm_source=pr&utm_medium=smi&utm_campaign=mart


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску